Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 12.11.2010 N 34-220 "О внесении изменений и дополнений в Устав Волоколамского муниципального района" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 21.12.2010 N RU50500002010003)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 21 декабря 2010 г. N RU50500002010003
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 ноября 2010 г. N 34-220

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Рассмотрев проект решения Совета депутатов Волоколамского муниципального района "О внесении изменений и дополнений в Устав Волоколамского муниципального района Московской области", Совет депутатов Волоколамского муниципального района решил:
1. Принять решение "О внесении изменений и дополнений в Устав Волоколамского муниципального района Московской области".
2. Направить решение "О внесении изменений и дополнений в Устав Волоколамского муниципального района Московской области" главе Волоколамского муниципального района Карабанову В.Н. для подписания и опубликования.

Председатель Совета депутатов
Волоколамского муниципального района
Н.Е. Козлов





Принято
решением Совета депутатов
Волоколамского муниципального района
Московской области
от 12 ноября 2010 г. N 34-220

РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. В целях приведения правовых актов Волоколамского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 5 Федерального закона от 27.07.2010 N 237-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Уставом Волоколамского муниципального района, внести следующие изменения и дополнения в Устав Волоколамского муниципального района Московской области, принятый решением Совета депутатов Волоколамского муниципального района от 6 апреля 2006 г. N 312-43:
В пункте 9 части 1 статьи 12 слова "тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса (за исключением тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса - производителей товаров и услуг в сфере электро- и (или) теплоснабжения)," исключить.
2. Ходатайствовать перед Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу о регистрации изменений и дополнений в Устав Волоколамского муниципального района Московской области, принятых настоящим решением.

Глава Волоколамского
муниципального района
В.Н. Карабанов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1577 СЃ