Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 20.12.2010 N 936-П "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 декабря 2010 г. N 936-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ
ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", п. 8 Указа Президента РФ от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" постановляю:
1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области (приложение N 1).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Луховицкий горожанин".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского
поселения Луховицы
С.А. Столяров





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского поселения Луховицы
Московской области
от 20 декабря 2010 г. N 936-П

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЛУХОВИЦЫ ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

1. Правовое обеспечение работы комиссии

Порядок образования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия) устанавливается Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента РФ от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" и настоящим Положением.
Деятельность комиссии осуществляется с учетом положений федерального законодательства о государственной тайне и защите информации, Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных". Комиссия образуется постановлением главы администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области, которым определяется количественный и персональный состав комиссии.
Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области. Организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности комиссии возлагается на кадровую службу администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области.

2. Задачи комиссии

Основными задачами комиссии являются:
- содействие администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области в обеспечении соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению;
- содействие администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области в урегулировании конфликта интересов, способного привести к причинению вреда законным интересам граждан и организаций;
- соде



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3211 СЃ