Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» УФНС РФ по МО от 20.12.2010 N 10-14/49884 «О порядке приема и рассмотрения обращений граждан в налоговые органы Московской области»







УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПИСЬМО
от 20 декабря 2010 г. N 10-14/49884

Управление ФНС России по Московской области в ответ на письмо от 13.12.2010 N 06-20/05399@ сообщает следующее.
В соответствии с п. 1 и п. 3 ст. 7 и п. 1 ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее - Федеральный закон) гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу по информационным системам общего пользования, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом.
В случае если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
С учетом норм Федерального закона ответ корреспонденту (заявителю) должен быть направлен в письменной форме.

Советник государственной
гражданской службы
Российской Федерации 1 класса
Ю.Д. Царикаев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1975 СЃ