Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Ступинского муниципального района МО от 17.12.2010 N 4383-п "Об утверждении Порядка уведомления и Перечня должностей муниципальной службы, после увольнения с которых бывшие муниципальные служащие имеют право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях"







АДМИНИСТРАЦИЯ СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 декабря 2010 г. N 4383-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УВЕДОМЛЕНИЯ И ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ С КОТОРЫХ БЫВШИЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАМЕЩАТЬ ДОЛЖНОСТИ
В КОММЕРЧЕСКИХ И НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

В соответствии с Федеральными законами "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ, "О муниципальной службе в Российской Федерации" от 02.03.2007 N 25-ФЗ, постановлением администрации Ступинского муниципального района "Об образовании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ступинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов" N 3604-п от 25.10.2010 постановляю:
1. Утвердить Порядок уведомления о замещении бывшим муниципальным служащим должностей в коммерческих и некоммерческих организациях в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы (приложение N 1).
2. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения с которых бывшие муниципальные служащие имеют право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях с согласия Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ступинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов (приложение N 2).
3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации района и Совета депутатов Ступинского муниципального района.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации - руководителя аппарата Л.И. Сергееву.

Руководитель администрации
Ступинского муниципального района
А.П. Костров





Приложение N 1
к постановлению администрации
Ступинского муниципального района
Московской области
от 17 декабря 2010 г. N 4383-п

ПОРЯДОК
УВЕДОМЛЕНИЯ О ЗАМЕЩЕНИИ БЫВШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ
ДОЛЖНОСТЕЙ В КОММЕРЧЕСКИХ И НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЛЕТ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ С МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральными законами "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ, "О муниципальной службе в Российской Федерации" от 02.03.2007 N 25-ФЗ, постановлением администрации Ступинского муниципального района "Об образовании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ступинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов" от 25.10.2010 N 3604-п.
2. В соответствии с действующим законодательством гражданин, замещавший должности муниципальной службы в администрации Ступинского муниципального района, перечень которых установлен настоящим муниципальным нормативным актом (приложение N 2), в течение 2 лет после увольнения с муниципальной службы:
- имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по муниципальному управлению данными организациями входили в должностные обязанности муниципального служащего, с согласия Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ступинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, порядок работы которой и состав определяются нормативным правовым актом администрации Ступинского муниципального района;
- обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров сообщать представителю нанимателя (работодателю) сведения о последнем месте своей муниципа



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1729 СЃ