Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Жуковский МО от 17.12.2010 N 1945 "Об утверждении Порядка осуществления бюджетным учреждением городского округа Жуковский полномочий администрации (отраслевых органов администрации) по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 декабря 2010 г. N 1945

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ
УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ ПОЛНОМОЧИЙ
АДМИНИСТРАЦИИ (ОТРАСЛЕВЫХ ОРГАНОВ АДМИНИСТРАЦИИ)
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМ
ЛИЦОМ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИСПОЛНЕНИЮ В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ,
И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

В соответствии со статьей 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" постановляю:
1. Утвердить Порядок осуществления бюджетным учреждением городского округа Жуковский полномочий администрации (отраслевых органов администрации) по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2011 и применяется к муниципальным бюджетным учреждениям, в отношении которых в соответствии с положениями части 16 статьи 33 Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" принято решение о предоставлении им субсидии из бюджета городского округа Жуковский в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Авиаград Жуковский".
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Жуковский С.К. Сукнова.

Глава городского
округа Жуковский
А.П. Бобовников





Приложение
к постановлению главы
городского округа Жуковский
Московской области
от 17 декабря 2010 г. N 1945

ПОРЯДОК
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЖУКОВСКИЙ ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИИ (ОТРАСЛЕВЫХ ОРГАНОВ
АДМИНИСТРАЦИИ) ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИСПОЛНЕНИЮ В ДЕНЕЖНОЙ
ФОРМЕ, И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок определяет правила осуществления бюджетным учреждением городского округа Жуковский (далее - учреждение) полномочий администрации городского округа Жуковский (отраслевых органов администрации) по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления.
2. Публичными обязательствами в целях настоящего Порядка являются публичные обязательства муниципального образования перед физическим лицом, подлежащие исполнению учреждением от имени администрации городского округа Жуковский (отраслевого органа администрации) в денежной форме в установленном законом, иным нормативным правовым актом размере или имеющие установленный порядок индексации и не подлежащие включению в нормативные затраты на оказание государственных и муниципальных услуг (далее - публичные обязательства).

II. Порядок формирования и финансового обеспечения

3. Администрация городского округа Жуковский (отраслевые органы администрации) в отношении учреждений, находящихся в их ведении, представляет в Финансовое управление администрации городского округа Жуковский (далее - финансовое управление) для согласования информацию о планируемых объемах бюджетных ассигнований на исполнение публичных обязательств, полномочия по исполнению которых будут осуществляться учреждениями (далее - Информация).
Информация представляется по форме согласно приложению N 1 к настоящему Порядку



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1622 СЃ