Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный МО от 17.12.2010 N 80-нр "Об отмене нормативного решения Совета депутатов г. Долгопрудного от 20.09.2006 N 75-нр "Об утверждении Порядка регулирования цен (тарифов) на товары и услуги организаций коммунального комплекса города Долгопрудного в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, а также жилищных услуг" (принято решением Совета депутатов городского округа Долгопрудный МО от 15.12.2010 N 120-р)







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 декабря 2010 г. N 80-нр

ОБ ОТМЕНЕ НОРМАТИВНОГО РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
Г. ДОЛГОПРУДНОГО ОТ 20.09.2006 N 75-НР "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОРЯДКА РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН (ТАРИФОВ) НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА ДОЛГОПРУДНОГО
В СФЕРЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ВОДООТВЕДЕНИЯ
И ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД, УТИЛИЗАЦИИ (ЗАХОРОНЕНИЯ) ТВЕРДЫХ
БЫТОВЫХ ОТХОДОВ, А ТАКЖЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛУГ"

Принято
решением Совета депутатов
городского округа Долгопрудный
Московской области
от 15 декабря 2010 г. N 120-р

В целях приведения муниципальных правовых актов г. Долгопрудного в соответствие с действующим законодательством и на основании Устава г. Долгопрудного решил:
1. Отменить нормативное решение Совета депутатов г. Долгопрудного от 20.09.2006 N 75-нр "Об утверждении Порядка регулирования цен (тарифов) на товары и услуги организаций коммунального комплекса города Долгопрудного в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, а также жилищных услуг".
2. Настоящее нормативное решение вступает в силу с момента его подписания главой города и опубликования в официальном печатном средстве массовой информации г. Долгопрудного.

Глава города
О.И. Троицкий
17.12.2010






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1568 СЃ