Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 17.12.2010 N 3/3 "О внесении изменений в Положение о формировании, управлении и распоряжении муниципальной собственностью муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", утвержденное решением Подольского городского Совета депутатов от 03.07.2007 N 23/13"







ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 декабря 2010 г. N 3/3

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ФОРМИРОВАНИИ, УПРАВЛЕНИИ
И РАСПОРЯЖЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ",
УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ПОДОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ ОТ 03.07.2007 N 23/13

В соответствии с п. 4. ст. 14 Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", в целях устранения разночтений в нормативно-правовых актах, принятых Подольским городским Советом депутатов, внести изменения в Положение о формировании, управлении и распоряжении муниципальной собственностью муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", утвержденное решением Подольского городского Совета депутатов от 03.07.2007 N 23/13, Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения в Положение о формировании, управлении и распоряжении муниципальной собственностью муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", утвержденное решением Подольского городского Совета депутатов от 03.07.2007 N 23/13:
1.1. Четвертый абзац пункта 5.1 изложить в следующей редакции:
"- определяет порядок приватизации муниципального имущества, определяет условия приватизации в отношении объектов культурного наследия и объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения (непосредственно по каждому объекту)".
1.2. Пункт 5.2 дополнить четвертым абзацем следующего содержания:
"- определяет условия приватизации муниципального имущества за исключением объектов культурного наследия и объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения.".
2. Направить настоящее решение главе города для подписания и обнародования.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам, муниципальной собственности, земельным отношениям и развитию предпринимательства (Максимович П.И.).

Председатель Подольского городского
Совета депутатов
Д.Н. Машков

Глава города
Н.И. Пестов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.146 СЃ