Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Рошаль МО от 16.12.2010 N 1/18 "Об определении органа местного самоуправления городского округа Рошаль, устанавливающего размер платы за жилое помещение"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 декабря 2010 г. N 1/18

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА РОШАЛЬ, УСТАНАВЛИВАЮЩЕГО РАЗМЕР ПЛАТЫ
ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

В целях регулирования вопроса, связанного с определением органа местного самоуправления городского округа Рошаль, устанавливающего в соответствии с ч. 3 ст. 156 Жилищного кодекса Российской Федерации размер платы за жилое помещение в городском округе Рошаль, Совет депутатов решил:
1. Определить администрацию городского округа Рошаль органом местного самоуправления городского округа Рошаль, устанавливающим размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, в городском округе Рошаль.
2. Направить настоящее решение главе городского округа Рошаль Юдинцеву И.Л. для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Рошальский вестник".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского округа Рошаль Шатова И.Б.

Глава городского
округа Рошаль
И.Л. Юдинцев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1388 СЃ