Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 16.12.2010 N 270/36 "О внесении изменений в Положение о порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в казне города Троицка Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 декабря 2010 г. N 270/36

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ
В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В КАЗНЕ
ГОРОДА ТРОИЦКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев обращение главы города Троицка В.В. Сиднева N 3526/2-03 от 03.11.2010 о внесении изменений в Положение о порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в казне города Троицка Московской области, в целях упорядочения арендных отношений, установления единообразия использования муниципального имущества, находящегося в казне г. Троицка, Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в пункт 4.1 раздела 4 Положения о порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в казне города Троицка Московской области, утвержденного решением Совета депутатов г. Троицка от 24.09.2009 N 784/124, изложив его в следующей редакции:
"Ссудополучателем имущества могут быть органы местного самоуправления, общественные и религиозные организации.".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Первый заместитель председателя
Совета депутатов
А.Ю. Плодухин

Глава города
В.В. Сиднев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2026 СЃ