Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 16.12.2010 N 6/139 "О проекте закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О промышленных округах в Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 16 декабря 2010 г. N 6/139

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПРОМЫШЛЕННЫХ ОКРУГАХ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О промышленных округах в Московской области", внесенный Комитетом по экономической и инновационной политике, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О промышленных округах в Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О промышленных округах в Московской области" в комитеты, Контрольно-счетную палату Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в Комитет по экономической и инновационной политике, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить Комитету по экономической и инновационной политике доработать проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О промышленных округах в Московской области" с учетом представленных поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Куликова В.П.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 16 декабря 2010 г. N 6/139

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О ПРОМЫШЛЕННЫХ ОКРУГАХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 71/2008-ОЗ "О промышленных округах в Московской области" следующее изменение:
в абзаце первом части 2 статьи 10 слова "то Управляющей компанией является собственник земельного участка или его представитель." заменить словами "то собственник такого земельного участка может самостоятельно осуществлять функции Управляющей компании или передавать функции Управляющей компании уполномоченной им организации.".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1426 СЃ