Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.02.1996 N 213 "О НАДБАВКАХ ЗА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ, ЗАНИМАЮЩИМ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ШТАТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 февраля 1996 г. N 213

О НАДБАВКАХ ЗА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ
МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ, ЗАНИМАЮЩИМ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ
ШТАТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

В целях совершенствования оплаты труда работников организаций здравоохранения и социальной защиты населения и закрепления квалифицированных кадров Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить с 1 марта 1996 г. медицинским работникам, занимающим по совместительству штатные должности в организациях здравоохранения и социальной защиты населения, финансируемых из федерального бюджета, надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за продолжительность непрерывной работы в порядке и на условиях, предусмотренных для соответствующих должностей.
Выплата надбавок производится в пределах ассигнований, выделяемых из федерального бюджета соответствующим министерствам, ведомствам и организациям на оплату труда.
2. Надбавки медицинским работникам организаций здравоохранения и социальной защиты населения, финансируемых из бюджетов субъектов Российской Федерации, применительно к пункту 1 настоящего Постановления устанавливаются субъектами Российской Федерации самостоятельно за счет средств указанных бюджетов.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1313 СЃ