Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района МО от 15.12.2010 N 324/76 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Волоколамск от 22.09.2010 N 302/72"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 15 декабря 2010 г. N 324/76

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК ОТ 22.09.2010 N 302/72

Совет депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области решил:
1. Пункт 1 решения Совета депутатов городского поселения Волоколамск от 22.09.2010 N 302/72 "Об оказании разовой материальной помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны за счет средств резервного фонда администрации городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области" изложить в следующей редакции:
"1. В связи с празднованием 65-летия Победы в Великой Отечественной войне оказать разовую материальную помощь в размере, не превышающем 50 тыс. рублей, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны за счет средств резервного фонда администрации городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области, предусмотренную бюджетом городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области на 2010 год, на выполнение ремонтно-строительных работ в жилых помещениях, находящихся в собственности (в долевой собственности) и предоставленных на условиях социального найма, кроме того:
- компенсировать затраты на ремонт внутренних и наружных систем коммуникаций отопления, водопровода и канализации;
- компенсировать затраты на замену сантехнического оборудования;
- компенсировать затраты на замену внутридомового газового оборудования;
- компенсировать затраты на замену оконных блоков".
2. Опубликовать настоящее решение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам экономики, бюджету и местным налогам (О.А. Мысин).

Председатель Совета депутатов
Н.В. Сальников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1681 СЃ