Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 15.12.2010 N 1110/58 "О создании государственного автономного учреждения социального обслуживания Московской области "Дмитровский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов "Дом доброты" (вместе с "Перечнем недвижимого имущества")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 декабря 2010 г. N 1110/58

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКИЙ
ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИНВАЛИДОВ
"ДОМ ДОБРОТЫ"

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 02.03.2009 N 163/7 "О мерах по реализации в Московской области Федерального закона "Об автономных учреждениях" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 24.11.2009 N 1017/50), на основании предложения Министерства социальной защиты населения Московской области о создании государственного автономного учреждения социального обслуживания Московской области "Дмитровский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов "Дом доброты" путем изменения типа существующего государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Дмитровский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов "Дом доброты" и в целях повышения эффективности использования средств бюджета Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Создать государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области "Дмитровский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов "Дом доброты" (далее - автономное учреждение) путем изменения типа государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Дмитровский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов "Дом доброты".
2. Определить, что предметом и целью деятельности автономного учреждения является стационарное социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном уходе.
3. Установить, что имущество, закрепленное на праве оперативного управления за государственным бюджетным учреждением социального обслуживания Московской области "Дмитровский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов "Дом доброты", в полном объеме закрепляется за автономным учреждением.
4. Утвердить прилагаемый перечень объектов недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепляемого за государственным автономным учреждением социального обслуживания Московской области "Дмитровский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов "Дом доброты" на праве оперативного управления.
5. Министерству социальной защиты населения Московской области:
5.1. Выступить от имени Московской области учредителем автономного учреждения.
5.2. Обеспечить уведомление кредиторов и органа, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц, об изменении типа государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Дмитровский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов "Дом доброты" в сроки, установленные федеральным законодательством.
5.3. В срок до 1 января 2011 года сформировать автономному учреждению государственное задание.
5.4. В срок до 1 апреля 2011 года совместно с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить юридические и организационные действия, связанные с созданием автономного учреждения.
5.5. Осуществлять финансовое обеспечение деятельности автономного учреждения в форме субсидии в сроки и объемах, определенных государственным заданием, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Московской области на 2011 и последующие годы Министерству социальной защиты населения Московской области.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов




> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1682 СЃ