Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 15.12.2010 N 1113/58 "О предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на благоустройство территории муниципальных образований Московской области" (вместе с "Положением о предоставлении и расходовании в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на благоустройство территории муниципальных образований Московской области")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 декабря 2010 г. N 1113/58

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год" Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение о предоставлении и расходовании в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на благоустройство территории муниципальных образований Московской области.
2. Утвердить прилагаемое распределение субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на благоустройство территории муниципальных образований Московской области на 2010 год.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утверждено
постановлением Правительства
Московской области
от 15 декабря 2010 г. N 1113/58

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ
ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящее Положение определяет условия предоставления и расходования субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на благоустройство территории муниципальных образований Московской области (далее - субсидии).
2. Главным распорядителем бюджетных средств, предусмотренных для предоставления субсидий, является Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области (далее - Министерство).
3. Субсидии предоставляются в целях софинансирования мероприятий по благоустройству территории муниципальных образований Московской области для обеспечения выполнения полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области по вопросам местного значения.
4. Субсидии предоставляются бюджетам муниципальных образований Московской области в пределах средств, предусмотренных на указанные цели Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год", и утвержденных лимитов бюджетных обязательств в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Московской области на 2010 год.
5. Критериями отбора муниципальных образований Московской области для предоставления субсидий являются:
наличие в муниципальных образованиях Московской области выполненных и неоплаченных работ по благоустройству территории муниципальных образований Московской области;
наличие задолженности, возникшей у подрядных организаций, выполнивших работы по благоустройству территории муниципальных образований Московской области, погашение которой обеспечивает консолидацию активов Московской области.
6. Условиями предоставления и расходования субсидий являются:
наличие документов, послуживших основанием для заключения муниципального контракта (договора) на осуществление мероприятий по благоустройству территории муниципальных образований Московской области в соответствии с законодательством Российской Федерации;
наличие муниципальных контрактов (договоров) на осуществление мероприятий по благоустройству территории муниципальных образований Московской области;
наличие положительных заключений организации, уполномоченной на проведение государственной экспертизы проектной документации, если проведение такой экспертизы предусмотрено законодательством Российской Федерации и



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1355 СЃ