Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО от 14.12.2010 N 5/16 "О финансовом обеспечении деятельности бюджетных и казенных учреждений городского поселения Наро-Фоминск в переходный период"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 14 декабря 2010 г. N 5/16

О ФИНАНСОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЮДЖЕТНЫХ
И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
НАРО-ФОМИНСК В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД

В соответствии с Законом Московской области N 134/2010-ОЗ "О финансовом обеспечении деятельности бюджетных и казенных учреждений Московской области в переходный период", руководствуясь Уставом городского поселения Наро-Фоминск, Совет депутатов городского поселения Наро-Фоминск решил:
1. Отношения, связанные с финансовым обеспечением деятельности бюджетных и казенных учреждений городского поселения Наро-Фоминск, с 1 января 2011 года до 1 июля 2012 года (далее - переходный период) регулируются федеральными законами и иными правовыми актами Российской Федерации, Законом Московской области N 134/2010-ОЗ "О финансовом обеспечении деятельности бюджетных и казенных учреждений Московской области в переходный период" и настоящим решением.
2. Бюджетные учреждения городского поселения Наро-Фоминск (за исключением бюджетных учреждений городского поселения Наро-Фоминск, которым в соответствии с пунктом 3 настоящего решения предоставляются из бюджета городского поселения Наро-Фоминск субсидии на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), и на иные цели), казенные учреждения городского поселения Наро-Фоминск являются получателями бюджетных средств.
3. Финансовое обеспечение деятельности бюджетных учреждений городского поселения Наро-Фоминск, являющихся получателями бюджетных средств, казенных учреждений городского поселения Наро-Фоминск осуществляется за счет средств бюджета городского поселения Наро-Фоминск на основании бюджетной сметы с учетом особенностей, установленных пунктами 7 и 9 настоящего решения.
4. С даты создания или изменения типа бюджетного учреждения городского поселения Наро-Фоминск, являющегося получателем бюджетных средств, финансовое обеспечение деятельности указанного бюджетного учреждения городского поселения Наро-Фоминск осуществляется администрацией городского поселения Наро-Фоминск - главным распорядителем средств бюджета городского поселения Наро-Фоминск путем предоставления субсидий из бюджета городского поселения Наро-Фоминск на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг (выполнением работ) в соответствии с муниципальным заданием, и на иные цели.
Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета городского поселения Наро-Фоминск устанавливается администрацией городского поселения Наро-Фоминск.
5. Составление бюджетной сметы бюджетного учреждения городского поселения Наро-Фоминск, являющегося получателем бюджетных средств, казенного учреждения городского поселения Наро-Фоминск и определение субсидий из бюджета городского поселения Наро-Фоминск, указанных в пункте 4 настоящего решения, осуществляются с учетом показателей муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам.
6. Порядок формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам устанавливается администрацией городского поселения Наро-Фоминск.
7. Бюджетные учреждения городского поселения Наро-Фоминск, являющиеся получателями бюджетных средств, используют на обеспечение своей деятельности полученные ими средства от оказания платных услуг, безвозмездные поступления от физических и юридических лиц, добровольные пожертвования и средства от иной приносящей доходы деятельности на основании документа главного распорядителя бюджетных средств, в котором указываются источники образования и направления использ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2025 СЃ