Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Подольск МО от 13.12.2010 N 2319-п "Об утверждении тарифа для населения и бюджетных учреждений на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, в том числе крупногабаритных отходов, оказываемые МУЖРП-2"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 декабря 2010 г. N 2319-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
НА УСЛУГИ ПО ВЫВОЗУ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ
КРУПНОГАБАРИТНЫХ ОТХОДОВ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ МУЖРП-2

Руководствуясь решением Подольского городского Совета депутатов от 03.04.2009 N 41/1 "Об утверждении Порядка регулирования цен (тарифов) на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", в связи с обращением МУЖРП-2 постановляю:
1. Утвердить с 01.01.2011 тариф для населения и бюджетных учреждений на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, в том числе крупногабаритных отходов, оказываемые МУЖРП-2, в размере 164,07 руб. за 1 куб. м. Налог на добавленную стоимость (НДС) в тариф не включен и взимается дополнительно.
2. Постановление главы города от 21.12.2009 N 2238-п "Об утверждении тарифа для населения и бюджетных учреждений на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, в том числе крупногабаритных отходов, оказываемые МУЖРП-2" считать утратившим силу.
3. Управлению по организационной работе, развитию информационных технологий и массовых коммуникаций (Тарасов В.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Сюрина В.И., заместителя главы администрации по экономике и финансам Мелещенко Д.Е.

Глава города
Н.И. Пестов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3809 СЃ