Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Решетниково Клинского муниципального района МО от 10.12.2010 N 4/18 "Об утверждении размера базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Решетниково, на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕШЕТНИКОВО
КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 10 декабря 2010 г. N 4/18

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ПРИ СДАЧЕ В АРЕНДУ ЗДАНИЙ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ,
НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ РЕШЕТНИКОВО, НА 2011 ГОД

В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Решетниково, в соответствии с п. 4.1, 4.2 Положения о порядке предоставления в аренду, субаренду и безвозмездное пользование муниципального имущества городского поселения Решетниково, утвержденного решением Совета депутатов городского поселения Решетниково от 18.03.2009 N 6/16 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду, субаренду и безвозмездное пользование муниципального имущества городского поселения Решетниково", Совет депутатов городского поселения Решетниково решил:
1. Утвердить базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Решетниково, на 2011 год в размере 1300 (одна тысяча триста) рублей.
2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2011.
3. Решение Совета депутатов городского поселения Решетниково от 20.05.2009 N 6/17 считать утратившим силу с момента вступления в действие настоящего решения.
4. Направить настоящее решение в редакцию газеты "Серп и молот" для опубликования.

Глава городского
поселения Решетниково
Н.Н. Преображенская






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1673 СЃ