Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Михайлово-Ярцевское Подольского муниципального района МО от 09.12.2010 N 7/14 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Михайлово-Ярцевское Подольского муниципального района Московской области N 1/13 от 9 ноября 2010 г. "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Михайлово-Ярцевское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
ПОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 9 декабря 2010 г. N 7/14

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
ПОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ N 1/13
ОТ 9 НОЯБРЯ 2010 Г. "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА
НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ"

В соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 394 Налогового кодекса Российской Федерации Совет депутатов сельского поселения Михайлово-Ярцевское решил:
1. Внести изменения и дополнения в решение Совета депутатов сельского поселения Михайлово-Ярцевское Подольского муниципального района Московской области N 1/13 от 9 ноября 2010 г. "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Михайлово-Ярцевское":
1) пункт 9.5 изложить в следующей редакции:
"9.5. Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет по истечении налогового периода не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом, для налогоплательщиков, указанных в пп. 9.2-9.4 настоящего решения, определяется как разница между суммой налога, исчисленной в соответствии с п. 9.1 настоящего решения и суммой авансовых платежей, подлежащих уплате в течение налогового периода".
2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2011.
3. Считать утратившим силу пп. 9.5 решения Совета депутатов сельского поселения Михайлово-Ярцевское N 1/13 от 09.11.2010 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Михайлово-Ярцевское".
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Земля Подольская" и разместить на официальном сайте сельского поселения Михайлово-Ярцевское.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Михайлово-Ярцевское Баркова Е.П.

Глава сельского
поселения Михайлово-Ярцевское
Д. Верещак






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1506 СЃ