Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Шаховского муниципального района МО от 08.12.2010 N 2525 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими в администрации Шаховского муниципального района, и соблюдения ограничений этими лицами"







АДМИНИСТРАЦИЯ ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 декабря 2010 г. N 2525

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕРКЕ ДОСТОВЕРНОСТИ И ПОЛНОТЫ
СВЕДЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ЛИЦАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ, ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ
ДОЛЖНОСТИ, И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ В АДМИНИСТРАЦИИ
ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, И СОБЛЮДЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ
ЭТИМИ ЛИЦАМИ

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 N 1065 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению", Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" постановляю:
1. Утвердить Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими в администрации Шаховского муниципального района, и соблюдения ограничений этими лицами (приложение).
2. Возложить на Управление делами администрации муниципального района функции по осуществлению проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими в администрации Шаховского муниципального района, а также соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими в администрации Шаховского муниципального района ограничений, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, установленных федеральными законами.
3. Управлению делами администрации муниципального района (Иванова О.Ю.) обеспечить защиту сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими в администрации Шаховского муниципального района, от неправомерного их использования или утраты.
3.2. Определить управляющего делами администрации муниципального района Иванову О.Ю. лицом, уполномоченным на проверку сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими в администрации Шаховского муниципального района, и несущим ответственность в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации за нарушение режима защиты указанных персональных данных.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Шаховские вести".
5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Шаховского
муниципального района
В.И. Бака





Утверждено
постановлением администрации
Шаховского муниципального района
Московской области
от 8 декабря 2010 г. N 2525

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕРКЕ ДОСТОВЕРНОСТИ И ПОЛНОТЫ СВЕДЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ
ЛИЦАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ,
ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ,
И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ В АДМИНИСТРАЦИИ ШАХОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, И СОБЛЮДЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ
ЭТИМИ ЛИЦАМИ

1. Настоящим Положением определяется порядок осуществления проверки:
а) достоверности и полноты сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с федера



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1526 СЃ