Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минсельхозпрода МО от 08.12.2010 N 91 "О разработке ведомственной целевой программы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области "Обеспечение реализации полномочий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области на 2011 год"







МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 декабря 2010 г. N 91

О РАЗРАБОТКЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ МИНИСТЕРСТВА
СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО
ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2011 ГОД"

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 14.08.2008 N 671/30 "Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ Московской области":
1. Разработать ведомственную целевую программу Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области "Обеспечение реализации полномочий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области на 2011 год" (далее - Программа).
2. Утвердить:
2.1. Наименование Программы "Обеспечение реализации полномочий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области на 2011 год".
2.2. Цели Программы: реализация государственной социально-экономической политики в сфере сельского хозяйства как экономической деятельности по производству сельскохозяйственной продукции, оказанию услуг для обеспечения населения российскими производственными товарами, промышленности - сельскохозяйственным сырьем и содействие устойчивому развитию сельских территорий.
2.3. График разработки Программы:
1) разработка проекта Программы и согласование его со структурными подразделениями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области в срок до 15 декабря 2010 года;
2) согласование проекта Программы с Министерством финансов Московской области и Министерством экономики Московской области в срок до 31.12.2010;
3) рассмотрение проекта Программы на заседании Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области 25.01.2011;
4) утверждение Программы распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области 27.01.2011.
3. Определить ответственным за разработку Программы начальника Управления экономики и государственных программ Т.Н. Тихонову.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр
Н.А. Савенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0851 СЃ