Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Пески Коломенского муниципального района МО от 07.12.2010 N 49/16-с "О базовой ставке арендной платы за муниципальное имущество городского поселения Пески"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕСКИ
КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 7 декабря 2010 г. N 49/16-с

О БАЗОВОЙ СТАВКЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕСКИ

В соответствии с пунктом 3.3 Положения о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в собственности городского поселения Пески Коломенского муниципального района, в целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений Совет депутатов решил:
1. Установить на 2011 год базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений муниципальной собственности городского поселения Пески в размере 1500 рублей (одна тысяча пятьсот) рублей в год.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Вопрос-Ответ".
3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2011.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политики, организации местного и территориального общественного самоуправления (Крутикова Р.П.).

Глава городского
поселения Пески
Ю.А. Карпов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.149 СЃ