Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 07.12.2010 N 2012-ПГ "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей"







ГЛАВА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 декабря 2010 г. N 2012-ПГ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА
КОПИЙ АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ПРАВО
НА ВЛАДЕНИЕ ЗЕМЛЕЙ"

Во исполнение постановлений главы Сергиево-Посадского муниципального района от 15.09.2010 N 1522-ПГ "О первоочередных мерах по переходу на предоставление муниципальных услуг с использованием информационно-коммуникационных технологий" и N 1523-ПГ "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг" постановляю:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей" (прилагается).
2. Начальнику архивного отдела управления кадровой службы администрации муниципального района обеспечить выполнение административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей".
3. Заместителю начальника управления информационной политики и туризма - начальнику сектора пресс-службы Болотовой В.А. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района и в муниципальной общественно-политической газете "Вперед".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления кадровой службы Моцного В.П.

Глава муниципального района
В.Н. Коротков





Утвержден
постановлением главы
Сергиево-Посадского муниципального района
Московской области
от 7 декабря 2010 г. N 2012-ПГ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА
КОПИЙ АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ПРАВО
НА ВЛАДЕНИЕ ЗЕМЛЕЙ"

I. Общие положения

1.1. Административный регламент разработан в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлениями главы Сергиево-Посадского муниципального района от 15.09.2010 N 1522-ПГ "О первоочередных мерах по переходу на предоставление муниципальных услуг с использованием информационно-коммуникационных технологий" и от 15.09.2010 N 1523-ПГ "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг".
Административный регламент "Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей" разработан в целях повышения качества и доступности предоставления муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) по выдаче копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей.
1.2. Основные понятия, применяемые в настоящем регламенте:
заявитель - физическое или юридическое лицо либо его уполномоченные представители, обратившиеся в орган, предоставляющий муниципальные услуги, либо в организации, в которых размещается муниципальное задание (заказ), подлежащее включению в реестр муниципальных услуг, с запросом о предоставлении муниципальной услуги, выраженной в устной, письменной и электронной форме;
должностное лицо - лицо, постоянно, временно или по специальному полномочию осуществляющее функции представителя власти либо выполняющее организационно-распорядительные, административно-хозяйственные функции в государственном органе или органе местного самоуправления;
жалоба - просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц;
архив



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1782 СЃ