Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.07.1994 N 856 "О ПОВЫШЕНИИ РАЙОННЫХ КОЭФФИЦИЕНТОВ В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА В СВЯЗИ С ОТНЕСЕНИЕМ ЕЕ ТЕРРИТОРИИ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫМ К НИМ МЕСТНОСТЯМ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июля 1994 г. N 856

О ПОВЫШЕНИИ РАЙОННЫХ КОЭФФИЦИЕНТОВ В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
В СВЯЗИ С ОТНЕСЕНИЕМ ЕЕ ТЕРРИТОРИИ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО
СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫМ К НИМ МЕСТНОСТЯМ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 мая 1994 г. N 945 "Об отнесении территории Республики Тыва к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 4, ст. 303) Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить районные коэффициенты:
в Монгун-Тайгинском, Тоджинском районах и территории Шынаанской сельской администрации Кызылского района - 1,5;
в Бай-Тайгинском, Барун-Хемчикском, Дзун-Хемчикском, Каа-Хемском, Кызылском (за исключением территории Шынаанской сельской администрации), Овюрском, Пий-Хемском, Сут-Хольском, Тандинском, Тес-Хемском, Чаа-Хольском, Чеди-Хольском, Улуг-Хемском, Эрзинском районах и г. Кызыле - 1,4.
2. Включить в Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, применяемый при назначении пенсий в соответствии с Законом РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР" (постановление Совета Министров РСФСР от 22 июня 1991 г. N 347) территории:
Монгун-Тайгинского, Тоджинского районов и Шынаанской сельской администрации Кызылского района - в районы Крайнего Севера;
Бай-Тайгинского, Барун-Хемчикского, Дзун-Хемчикского, Каа - Хемского, Кызылского (за исключением территории Шынаанской сельской администрации), Овюрского, Пий-Хемского, Сут-Хольского, Тандинского, Тес-Хемского, Чаа-Хольского, Чеди-Хольского, Улуг-Хемского, Эрзинского районов и г. Кызыл - в местности, приравненные к районам Крайнего Севера.
3. Признать утратившим силу распоряжение Совета Министров РСФСР от 18 апреля 1985 г. N 542-р.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0365 СЃ