Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Министра экономики Правительства МО от 06.12.2010 N 195 "О внесении изменений в Регламент Министерства экономики Московской области по проведению работы по аккредитации хозяйствующих субъектов в Московской области" (вместе с "Административным регламентом Министерства экономики Московской области по оказанию государственной услуги по проведению работы по аккредитации хозяйствующих субъектов в Московской области")







МИНИСТР ЭКОНОМИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 6 декабря 2010 г. N 195

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТЫ ПО АККРЕДИТАЦИИ
ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" приказываю:
Внести изменения в Регламент Министерства экономики Московской области по проведению работы по аккредитации хозяйствующих субъектов в Московской области, утвержденный приказом министра экономики Правительства Московской области от 04.02.2008 N 15 "Об утверждении Регламента Министерства экономики Московской области по проведению работы по аккредитации хозяйствующих субъектов в Московской области", утвердив его в новой редакции (прилагается).

Министр экономики
Правительства Московской области
В.Б. Крымов





Утвержден
приказом
министра экономики
Правительства Московской области
от 6 декабря 2010 г. N 195

"Утвержден
приказом
министра экономики
Правительства Московской области
от 4 февраля 2008 г. N 15

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОКАЗАНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТЫ ПО АККРЕДИТАЦИИ
ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1. Административный регламент Министерства экономики Московской области по оказанию государственной услуги по проведению работы по аккредитации хозяйствующих субъектов (далее - Административный регламент) разработан в целях установления последовательности действий и сроков рассмотрения обращений хозяйствующих субъектов, а также принятия решений о выдаче либо отказе в выдаче аттестата аккредитации, о приостановлении (возобновлении) действия аттестата аккредитации; об аннулировании аттестата аккредитации.
Аккредитация имеет добровольный характер и осуществляется по инициативе заявителей - хозяйствующих субъектов, добровольно изъявивших желание получить подтверждение своей компетентности.

Аккредитуемые виды деятельности

2. Аттестат аккредитации выдается на осуществление следующих видов работ и услуг в сфере экономических отношений Московской области:
инвестиционная деятельность;
консалтинговые услуги;
оказание услуг по предоставлению электронных торговых площадок для проведения торгово-закупочных процедур;
научно-исследовательская деятельность;
аудиторская деятельность;
проведение экспертизы обоснованности производственных программ, проверки обоснованности расчета соответствующих им тарифов;
услуги по исследованию конъюнктуры рынка и выявлению общественного мнения;
деятельность в сфере ипотечного кредитования;
иные виды деятельности в пределах предоставленных полномочий.

II. Стандарт предоставления государственной услуги
по проведению работ по аккредитации хозяйствующих субъектов

3. Государственная услуга по проведению работы по аккредитации хозяйствующих субъектов осуществляется Министерством экономики Московской области.
4. Конечным результатом проведения работы по аккредитации является получение заявителем аттестата аккредитации или решения об отказе в аккредитации, приостановлении действия аттестата аккредитации, возобновлении действия аттестата аккредитации.
5. Общий срок проведения работы по аккредитации не должен превышать 30 дней со дня регистрации заявления, если не установлен более короткий срок исполнения указанной государст



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1756 СЃ