Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Санкт-Петербурга от 05.11.2004 N 990-пг "ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МИЛИЦИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" В 2004 ГОДУ"







ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 ноября 2004 г. N 990-пг

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ
МИЛИЦИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" В 2004 ГОДУ

В соответствии с Положением о проведении конкурса на звание "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге", утвержденным распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 23.03.2000 N 296-р "О конкурсе на звание "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге", постановляю:

1. Утвердить решение конкурсной комиссии от 21.10.2004 об итогах конкурса на звание "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге" в 2004 году (далее - Конкурс).
2. Присвоить звание "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге" победителям, занявшим призовые места в Конкурсе, и наградить Дипломом Губернатора Санкт-Петербурга и нагрудным знаком:
2.1. Мозго Дмитрия Викторовича - участкового уполномоченного милиции 5-го отдела милиции управления внутренних дел Центрального района Санкт-Петербурга, старшего лейтенанта милиции, занявшего первое место.
2.2. Шипулина Сергея Александровича - участкового уполномоченного милиции 40-го отдела милиции управления внутренних дел Фрунзенского района Санкт-Петербурга, старшего лейтенанта милиции, занявшего второе место.
2.3. Кима Андрея Борисовича - участкового уполномоченного милиции 8-го отдела милиции управления внутренних дел Кировского района Санкт-Петербурга, капитана милиции, занявшего третье место.
3. Объявить благодарность участковым уполномоченным милиции, участвовавшим в Конкурсе, не занявшим призовых мест, но добившимся значительных успехов в деле предупреждения правонарушений и охраны общественного порядка, согласно приложению.
4. Предложить Главному управлению внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области обеспечить выплату премий победителям Конкурса, указанным в пунктах 2.1-2.3 постановления, и участковым уполномоченным милиции, указанным в приложении к постановлению, в размерах, предусмотренных распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 23.03.2000 N 296-р "О конкурсе на звание "Лучший участковый уполномоченный милиции в Санкт-Петербурге".
5. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации оказать содействие в освещении итогов Конкурса в средствах массовой информации.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко



ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Губернатора Санкт-Петербурга
от 05.11.2004 N 990-пг

СПИСОК
УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ МИЛИЦИИ, УЧАСТВОВАВШИХ
В КОНКУРСЕ НА ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ
МИЛИЦИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" В 2004 ГОДУ,
КОТОРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Байков - участковый уполномоченный милиции 54-го
Андрей Алексеевич отдела милиции управления внутренних дел
Красносельского района Санкт-Петербурга,
старший лейтенант милиции

Бекешев - старший участковый уполномоченный милиции
Владимир Николаевич управления внутренних дел Курортного района
Санкт-Петербурга, майор милиции

Белинский - участковый уполномоченный милиции 57-го
Игорь Анатольевич отдела милиции управления внутренних дел
Выборгского района Санкт-Петербурга, старший
лейтенант милиции

Григоренко - участковый уполномоченный милиции



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1728 СЃ