Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 06.12.2010 N 1068/57 "Об утверждении структуры и штатной численности Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 декабря 2010 г. N 1068/57

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРУКТУРЫ И ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ КОМИТЕТА
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемые структуру и штатную численность Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (не приводятся).
2. Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществить в пределах средств, предусмотренных Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области в бюджете Московской области на 2011 год.
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 23.10.2009 N 893/46 "Об утверждении структуры и штатной численности Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области".
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3108 СЃ