Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Можайского муниципального района МО от 03.12.2010 N 1598-П "О Порядке предоставления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Можайского муниципального района муниципальному унитарному предприятию, основанному на праве оперативного управления, автономному и бюджетному учреждению Можайского муниципального района"







ГЛАВА МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 декабря 2010 г. N 1598-П

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ОБЪЕКТЫ
КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОМУ УНИТАРНОМУ
ПРЕДПРИЯТИЮ, ОСНОВАННОМУ НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ,
АВТОНОМНОМУ И БЮДЖЕТНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ МОЖАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Можайского муниципального района муниципальному унитарному предприятию, основанному на праве оперативного управления, автономному и бюджетному учреждению Можайского муниципального района согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новая жизнь".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Можайского муниципального района Е.Ю. Медяника.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.

Глава Можайского
муниципального района
Д.М. Беланович





ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ОБЪЕКТЫ КАПИТАЛЬНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МОЖАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОМУ УНИТАРНОМУ
ПРЕДПРИЯТИЮ, ОСНОВАННОМУ НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ,
АВТОНОМНОМУ И БЮДЖЕТНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ МОЖАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Настоящий Порядок определяет правила (способ) предоставления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Можайского муниципального района муниципальному унитарному предприятию, основанному на праве оперативного управления, автономному и бюджетному учреждению Можайского муниципального района.
2. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Можайского муниципального района в форме капитальных вложений в основные средства муниципальных унитарных предприятий, основанных на праве оперативного управления, автономных и бюджетных учреждений Можайского муниципального района предусматриваются в соответствии с долгосрочными целевыми программами, а также нормативными правовыми актами главы Можайского муниципального района.
3. Предоставление бюджетных инвестиций производится в пределах средств, предусмотренных в бюджете Можайского муниципального района на соответствующий финансовый год, и отражается в решении о бюджете и (или) в сводной бюджетной росписи в соответствии с единой для бюджетов бюджетной системы Российской Федерации классификацией расходов бюджетов по разделам и подразделам, целевым статьям, видам расходов.
Предоставление бюджетных инвестиций муниципальному унитарному предприятию, основанному на праве оперативного управления, автономному и бюджетному учреждению Можайского муниципального района влечет соответствующее увеличение стоимости основных средств, находящихся на праве оперативного управления, муниципального унитарного предприятия, автономного и бюджетного учреждения.
4. Контроль за целевым использованием бюджетных инвестиций осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1925 СЃ