Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 30.11.2010 N 221/23 "О внесении изменений и дополнений в Положение о приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Лобня"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 ноября 2010 г. N 221/23

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРИВАТИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЛОБНЯ"

В связи с принятием Федерального закона от 31 мая 2010 г. N 106-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О приватизации государственного и муниципального имущества", рассмотрев предложения главы города Лобня, учитывая замечания комиссии по экономической политике и муниципальной собственности, Совет депутатов решил:
1. В раздел 2 Положения о приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Лобня", внести следующие изменения и дополнения:
- в пунктах 5 и 6 слова "выполнении прогнозного плана" заменить словами "результатах приватизации";
- пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. Прогнозный план и отчет о результатах приватизации, решения об условиях приватизации, информационные сообщения о проведении аукционов, конкурсов и иных способах продажи муниципального имущества, информация о совершенных сделках подлежат опубликованию в газете "Лобня" и на официальном сайте города Лобня в сети Интернет: www.lobnya.ru";
- дополнить раздел пунктами 8 и 9 следующего содержания:
"8. Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества подлежит опубликованию в газете "Лобня", размещению на официальном сайте в сети Интернет в течение тридцати дней со дня совершения указанных сделок.
9. К информации о результатах сделок приватизации муниципального имущества, подлежащей опубликованию в газете "Лобня" и размещению на официальном сайте в сети Интернет, относятся:
1) наименование такого имущества и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества);
2) дата и место проведения торгов;
3) наименование продавца имущества;
4) количество поданных заявок;
5) лица, признанные участниками торгов;
6) цена сделки приватизации;
7) имя физического лица или наименование юридического лица - покупателя.".
2. В раздел 3 указанного Положения внести следующие изменения и дополнения:
- в пункте 5 слова "нормативная цена" исключить;
- в пункте 10 слова "нормативная цена (в случае продажи путем публичного предложения (цена отсечения)" исключить;
- в пункте 10 после слов "начальная цена" изложить слово "продажи";
- в пункте 12 слова "обязательства организации, в том числе перед федеральным бюджетом, бюджетом Московской области, местными бюджетами, государственными внебюджетными фондами" исключить;
- пункт 12 дополнить отдельными абзацами следующего содержания:
"- площадь и перечень объектов недвижимого имущества открытого акционерного общества с указанием действующих обременений и установленных при приватизации обременений";
"- условия конкурса при продаже акций открытого акционерного общества на конкурсе";
- дополнить раздел пунктами 15, 16 следующего содержания:
"15. В информационном сообщении, размещенном на официальном сайте города Лобня в сети Интернет, должна содержаться информация обо всех предыдущих торгах по продаже данного имущества, которые не состоялись, были отменены, признаны недействительными, с указанием соответствующей причины (отсутствие заявок, явка только одного покупателя, иная причина).
16. В местах подачи заявок и на сайте продавца муниципального имущества в сети Интернет должны быть размещены общедоступная информация о торгах по продаже подлежащего приватизации муниципального имущества, образцы типовых документов, представляемых покупателями, правила проведения торгов".
3. В пункте 2 раздела 4 последний абзац исключить.
4. В пункте 2 разде



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2698 СЃ