Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 02.12.2010 N 8/137 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О Генеральном плане развития Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 2 декабря 2010 г. N 8/137

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ГЕНЕРАЛЬНОМ ПЛАНЕ РАЗВИТИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О Генеральном плане развития Московской области", внесенный Комитетом по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации, Московская областная Дума решила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О Генеральном плане развития Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О Генеральном плане развития Московской области" в комитеты, Контрольно-счетную палату, Государственно-правовое управление Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации.
3. Поручить Комитету по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О Генеральном плане развития Московской области" с учетом поступивших замечаний и предложений и внести доработанный проект закона на рассмотрение Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Жукова И.Н.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Одобрен
решением
Московской областной Думы
от 2 декабря 2010 г. N 8/137

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О ГЕНЕРАЛЬНОМ ПЛАНЕ РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 36/2007-ОЗ "О Генеральном плане развития Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 105/2008-ОЗ, N 14/2009-ОЗ) следующие изменения:
в части 5 статьи 3:
абзац первый после слов "в том числе" дополнить словами "существующих и планируемых к организации особо охраняемых природных территорий,";
абзац шестой изложить в следующей редакции:
"исключения размещения и строительства зданий и сооружений в границах планируемых природных экологических и природно-исторических территорий, кроме зданий и сооружений, необходимых для организации деятельности особо охраняемых природных территорий, а также кроме линейных объектов инженерно-транспортной инфраструктуры, объектов индивидуального жилищного и дачного строительства и связанных с ними инженерной и транспортной инфраструктур, иных объектов в соответствии с целевым назначением земельных участков при выполнении условий, установленных настоящей частью;".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0567 СЃ