Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 01.12.2010 N 1428 "О создании комиссии по профилактике случаев самовольного строительства многоквартирных жилых домов на земельных участках, отведенных под ИЖС, ЛПХ, в садоводческих и дачных товариществах на территории городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области" (вместе с "Положением о комиссии по профилактике случаев самовольного строительства многоквартирных жилых домов на земельных участках, отведенных под ИЖС, ЛПХ, в садоводческих и дачных товариществах на территории городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области")







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 декабря 2010 г. N 1428

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СЛУЧАЕВ
САМОВОЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ
ДОМОВ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, ОТВЕДЕННЫХ ПОД ИЖС, ЛПХ,
В САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВАХ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК КРАСНОГОРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с обращением Губернатора Московской области Громова Б.В. (исх. N I-I8700 от 12.10.2010), информационным письмом Главного управления государственного строительного надзора Московской области (исх. N 015-2346/04-10 от 06.10.2010), в целях недопущения социальной напряженности в связи с участившимися случаями самовольного строительства многоквартирные жилых домов на земельных участках, отведенных под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), ЛПХ (личное подсобное хозяйство), в садоводческих и дачных товариществах на территории городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области, руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ и Уставом городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области, постановляю:
1. Утвердить Положение о комиссии по профилактике случаев самовольного строительства многоквартирных жилых домов на земельных участках, отведенных под ИЖС, ЛПХ, в садоводческих и дачных товариществах на территории городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области (приложение N 1).
2. Утвердить состав комиссии по профилактике случаев самовольного строительства многоквартирных жилых домов на земельных участках, отведенных под ИЖС и ЛПХ, в садоводческих и дачных товариществах на территории городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области (приложение N 2).
3. Начальнику управления делами Султанову В.Н. опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск http://www.gorodkrasnogorsk.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Красногорск Филиппова А.П.

Глава городского
поселения Красногорск
В.В. Кругликов





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского поселения Красногорск
Московской области
от 1 декабря 2010 г. N 1428

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СЛУЧАЕВ САМОВОЛЬНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ
УЧАСТКАХ, ОТВЕДЕННЫХ ПОД ИЖС, ЛПХ, В САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ
ТОВАРИЩЕСТВАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРАСНОГОРСК КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Комиссия по профилактике случаев самовольного строительства многоквартирных жилых домов на земельных участках, отведенных под ИЖС, ЛПХ, в садоводческих и дачных товариществах на территории городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области (далее - комиссия) является коллегиальным совещательным органом и создана в целях осуществления оперативного установления и пресечения случаев самовольного строительства.
1.2. В своей деятельности комиссия руководствуется законодательством Российской Федерации, законодательством Московской области, Уставом городского поселения Красногорск, решениями Совета депутатов городского поселения Красногорск, постановлениями администрации городского поселения Красногорск и настоящим Положением.




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1253 СЃ