Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Колтовское Каширского муниципального района МО от 01.12.2010 N 27/10 "Об установлении базовой ставки арендной платы на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОЛТОВСКОЕ
КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 1 декабря 2010 г. N 27/10

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ НА 2011 ГОД

В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности сельского поселения Колтовское, в соответствии с Положением об установлении размеров и порядка расчета арендной платы за недвижимое имущество муниципального образования "Сельское поселение Колтовское Каширского муниципального района Московской области", утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Колтовское от 23.09.2008 N 23/7, Совет депутатов сельского поселения Колтовское решил:
1. Установить с 01.01.2011 базовую ставку арендной платы за один квадратный метр зданий и нежилых помещений муниципальной собственности сельского поселения Колтовское 1600 рублей.
2. Направить решение "Об установлении базовой ставки арендной платы на 2011 год" главе сельского поселения Колтовское Каширского муниципального района для опубликования в газете "Каширские известия".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Колтовское А.В. Валова.

Глава сельского
поселения Колтовское
Н.В. Шарикова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1901 СЃ