Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Можайского муниципального района МО от 01.12.2010 N 1521-П "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий бюджетным и автономным учреждениям Можайского муниципального района на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)"







ГЛАВА МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 декабря 2010 г. N 1521-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И УСЛОВИЙ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ БЮДЖЕТНЫМ И АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ НОРМАТИВНЫХ
ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ОКАЗАНИЕМ ИМИ В СООТВЕТСТВИИ
С МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАДАНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
(ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ)

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления субсидий бюджетным и автономным учреждениям Можайского муниципального района на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), согласно приложению.
2. Утвердить Типовую форму соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием бюджетными и автономными учреждениями Можайского муниципального района в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), согласно приложению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Можайского муниципального района Е.Ю. Медяника.
4. Постановление вступает в силу с 1 января 2011 года и применяется к бюджетным и автономным учреждениям Можайского муниципального района, финансовое обеспечение деятельности которых осуществляется отраслевым (функциональным) органом администрации Можайского муниципального района - главным распорядителем средств бюджета Можайского муниципального района на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), и на иные цели.

Глава Можайского
муниципального района
Д.М. Беланович





Утвержден
постановлением главы
Можайского муниципального района
Московской области
от 1 декабря 2010 г. N 1521-П

ПОРЯДОК
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И УСЛОВИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
БЮДЖЕТНЫМ И АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ МОЖАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ,
СВЯЗАННЫХ С ОКАЗАНИЕМ ИМИ В СООТВЕТСТВИИ С МУНИЦИПАЛЬНЫМ
ЗАДАНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ)

1. В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации настоящий Порядок определяет объем и условия предоставления субсидий бюджетным и автономным учреждениям Можайского муниципального района на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ).
2. Необходимыми условиями для получения субсидии на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием бюджетными и автономными учреждениями Можайского муниципального района в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), являются:
- государственная регистрация бюджетного учреждения в установленном законом порядке;
- наличие собственных (внебюджетных) источников финансирования у бюджетного учреждения.
3. Субсидия предоставляется для финансового обеспечения расходов бюджетного и автономного учреждения на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), с учетом расходов на:
возмещение нормативных затрат на оказание ими услуг физическим лицам в соответствии с муниципальным заданием отраслевого (функционального) органа администрации Можайского муниципального района, исполняющего функции и полномочия учредителя (далее - учредитель);
воз



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1991 СЃ