Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Лыткарино МО от 30.11.2010 N 457-п "О Порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (функций) города Лыткарино Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЫТКАРИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 2010 г. N 457-п

О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ
УСЛУГ (ФУНКЦИЙ) ГОРОДА ЛЫТКАРИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и на основании постановления Правительства РФ от 15.06.2009 N 478 "О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет", постановления Правительства Московской области от 24.05.2010 N 365/20 "О Реестре государственных услуг (функций) Московской области", распоряжения Министерства экономики Московской области N 38-РМ от 23.06.2010 "Об утверждении Методических рекомендаций по формированию реестров муниципальных услуг (функций)" постановляю:
1. Утвердить Порядок формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (функций) города Лыткарино Московской области (прилагается).
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте г. Лыткарино.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гурлева Г.В.

Е.В. Серегин





Утвержден
постановлением главы
городского округа Лыткарино
Московской области
от 30 ноября 2010 г. N 457-п

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ
УСЛУГ (ФУНКЦИЙ) ГОРОДА ЛЫТКАРИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (функций) города Лыткарино Московской области (далее - Порядок) разработан в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2009 N 478 "О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет" и устанавливает правила формирования, ведения и использования Реестра муниципальных услуг (функций) города Лыткарино Московской области (далее - Реестр).
1.2. Реестр является муниципальной информационной системой, содержащей:
1.2.1. Перечень муниципальных услуг (функций), предоставляемых (выполняемых) структурными подразделениями (органами) администрации и учреждениями г. Лыткарино.
1.2.2. Сведения о структурных подразделениях (органах) администрации и учреждениях г. Лыткарино, предоставляющих (выполняющих) муниципальные услуги (функции), с указанием фамилий, имен, отчеств, должностей руководителей, их телефонов, наименований официальных сайтов, режима работы.
1.2.3. Сведения о предоставляемых (выполняемых) муниципальных услугах (функциях) согласно п. 2.3 настоящего Порядка.
1.2.4. Нормативные правовые акты, в соответствии с которыми предоставляются (выполняются) муниципальные услуги (функции).
1.3. Формирование и ведение Реестра осуществляется в целях систематизации информации о предоставляемых (выполняемых) муниципальных услугах (функциях) в соответствии с действующим законодательством и размещения сведений о них в Сводном реестре государственных и муниципальных услуг (функций).
1.4. Сведения из Реестра предоставляются федеральным исполнительным органам государственной власти, центральным исполнительным органам государственной власти Московской области, государственным органам Московской области, органам местного самоуправления муниципальных об



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1096 СЃ