Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ УФНС РФ по МО от 29.11.2010 N 01-04-10/241@ "Об утверждении Единого стандарта обслуживания налогоплательщиков"







УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 29 ноября 2010 г. N 01-04-10/241@

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО СТАНДАРТА
ОБСЛУЖИВАНИЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Во исполнение приказа ФНС России от 5 октября 2010 года N ММВ-7-10/478@ "Об утверждении Единого стандарта обслуживания налогоплательщиков" приказываю:
1. Довести Единый стандарт обслуживания налогоплательщиков до МРИ ФНС России по Московской области, ИФНС России по городам Московской области, ИФНС России по городу и космодрому Байконуру (приложение - не приводится).
2. Установить, что применение Единого стандарта обслуживания налогоплательщиков является обязательным для всех МРИ ФНС России по Московской области, ИФНС России по городам Московской области, ИФНС России по городу и космодрому Байконуру.
3. Отделу работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Московской области (Г.В. Хану) обеспечить размещение Единого стандарта обслуживания налогоплательщиков на Интернет-сайте Управления.
4. Начальникам (исполняющим обязанности начальника) МРИ ФНС России по Московской области, ИФНС России по городам Московской области, ИФНС России по городу и космодрому Байконуру обеспечить:
исполнение Единого стандарта обслуживания налогоплательщиков структурными подразделениями территориальных налоговых органов Московской области;
информирование налогоплательщиков о Едином стандарте обслуживания налогоплательщиков;
контроль за соблюдением сроков и форм предоставления налогоплательщикам услуг и процедур, установленных Единым стандартом обслуживания налогоплательщиков.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Ю.Д. Царикаева.

Руководитель
Управления ФНС России
по Московской области
И.А. Сорокина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1316 СЃ