Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Скоропусковский Сергиево-Посадского муниципального района МО от 23.11.2010 N 71/17 "О принятии Положения об установлении земельного налога на территории муниципального образования городское поселение Скоропусковский"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СКОРОПУСКОВСКИЙ
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 ноября 2010 г. N 71/17

О ПРИНЯТИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО
НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СКОРОПУСКОВСКИЙ

В соответствии с главой 31 части второй Налогового кодекса Российской Федерации (с учетом изменений и дополнений), Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования городское поселение Скоропусковский Совет депутатов муниципального образования городское поселение Скоропусковский решил:
1. Принять Положение об установлении земельного налога на территории муниципального образования городское поселение Скоропусковский (прилагается).
2. Направить Положение об установлении земельного налога на территории муниципального образования городское поселение Скоропусковский главе городского поселения Скоропусковский Климашину С.П. для подписания и опубликования.
3. Настоящее Положение об установлении земельного налога на территории муниципального образования городское поселение Скоропусковский вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
4. С момента вступления в силу Положения об установлении земельного налога на территории муниципального образования городское поселение Скоропусковский признать утратившим силу решение Совета депутатов городского поселения Скоропусковский от 27 августа 2007 года N 36/7 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования городское поселение Скоропусковский" (с изменениями, принятыми решением Совета депутатов городского поселения Скоропусковский от 11 октября 2007 года N 42/8).

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
городское поселение Скоропусковский
С.П. Кузин





Принято
решением Совета депутатов
городского поселения Скоропусковский
Московской области
от 23 ноября 2010 г. N 71/17

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ
ПОСЕЛЕНИЕ СКОРОПУСКОВСКИЙ

В соответствии с главой 31 части второй Налогового кодекса Российской Федерации (с учетом изменений и дополнений), Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования городское поселение Скоропусковский установить и ввести в действие на территории муниципального образования городское поселение Скоропусковский (далее по тексту - городское поселение Скоропусковский) земельный налог и определить порядок и сроки уплаты налога за земли, находящиеся в пределах границ муниципального образования городское поселение Скоропусковский.

Статья 1. Налогоплательщики

1. Налогоплательщиками налога признаются организации и физические лица, обладающие земельными участками, признаваемыми объектом налогообложения в соответствии со статьей 2 настоящего Положения, на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения в пределах границ городского поселения Скоропусковский.
2. Не признаются налогоплательщиками организации и физические лица в отношении земельных участков, находящихся у них на праве безвозмездного срочного пользования или переданных им по договору аренды.

Статья 2. Объект налогообложения

1. Объектом налогообложения признаются земельные участки, расположенные в пределах террит



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2557 СЃ