Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 25.11.2010 N 15/5 "Об утверждении Порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Мытищи"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 ноября 2010 г. N 15/5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ

В соответствии с Уставом городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области, рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи Казакова А.М., Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок организации и условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Мытищи (прилагается).
2. Направить Порядок организации и условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Мытищи главе городского поселения Мытищи на подписание.
3. Данное решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на Интернет-сайте городского поселения Мытищи.
4. Контроль за выполнением решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по финансово-экономическим вопросам Каньшина В.В.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов





Утвержден
решением Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Московской области
от 25 ноября 2010 г. N 15/5

ПОРЯДОК
ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ
И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ

1. Общие положения

1.1. Порядок организации и условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Мытищи (далее - Порядок) в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 08.11.2007 N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 N 112 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом", ст. 23 Закона Московской области от 27.12.2005 N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области", распоряжением Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255 "Об утверждении Порядка организации и условий осуществления перевозок пассажиров и багажа легковыми такси на территории Московской области", Положением об организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом на территории городского поселения Мытищи, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 15.07.2010 N 11/4, регулирует отношения между уполномоченным органом местного самоуправления муниципального образования Московской области (далее - администрация городского поселения Мытищи), юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, связанные с организацией оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Мытищи.
1.2. Настоящий Порядок определяет организационные и правовые основы взаимодействия органов местного самоуправления городского поселения Мытищи с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Мытищи.
1.3. Настоящий Порядок определяет условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории городского поселения Мытищи в целях удовлетворения потребности населения в безопасных транспортных услугах, я



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1903 СЃ