Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 25.11.2010 N 174/Р "О разработке проектов ведомственных целевых программ Московской области на 2011 год"







КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 25 ноября 2010 г. N 174/Р

О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТОВ ВЕДОМСТВЕННЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2011 ГОД

Во исполнение Закона Московской области N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год" и в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 14.08.2008 N 671/30 "Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 09.07.2010 N 525/28) приказываю:
1. Начальнику Управления физической культуры и спорта Зорину Н.Л. организовать работу по разработке и представлению на согласование в Финансово-экономическое управление в срок до 20 декабря 2010 г. проекта ведомственной целевой программы Московской области "Развитие физической культуры и спорта в Московской области на 2011 год" (далее - ВЦП по спорту).
2. Определить целью ВЦП по спорту:
развитие физической культуры и спорта в Московской области;
определение путей и способов обеспечения повышения роли физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни и потребностей населения Московской области к систематическим занятиям спортом;
повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья и воспитании подрастающего поколения;
достижение стабильных побед на всероссийских и международных соревнованиях.
3. Начальнику Управления по туризму и работе с молодежью Стрелковских А.А. организовать работу по разработке и представлению на согласование в Финансово-экономическое управление в срок до 20 декабря 2010 г. проекта ведомственной целевой программы Московской области "Молодое поколение Подмосковья на 2011 год" (далее - ВЦП по молодежи) и проекта ведомственной целевой программы Московской области "Развитие туризма в Московской области на 2010 год" (далее - ВЦП по туризму).
4. Определить целями ВЦП по молодежи:
содействие патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи;
укрепление социальной ответственности и социального служения молодежи;
профессиональное самоопределение, трудовая и социальная адаптация молодежи;
поддержка талантливой молодежи, молодежных социально-позитивных инициатив;
создание системы научно-методического сопровождения реализации государственной молодежной политики.
5. Определить целями ВЦП по туризму:
развитие рынка туристских услуг и создание благоприятных условий для удовлетворения спроса потребителей на эти услуги;
создание условий для развития внутреннего и въездного туризма;
формирование имиджа Московской области как региона, благоприятного для туризма.
6. Заместителю начальника управления - начальнику общего отдела Организационного управления Фалееву Е.В. организовать работу по разработке и представлению на согласование в Финансово-экономическое управление в срок до 20 декабря 2010 г. проекта ведомственной целевой программы Московской области "Обеспечение деятельности Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области на 2011 год" (далее - ВЦП по обеспечению).
7. Определить целью ВЦП по обеспечению:
рациональное использование средств бюджета Московской области при реализации Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области своих полномочий, в том числе по развитию туризма в Московской области.
8. Руководителям государственных бюджетных учреждений Московской области, подведомственных Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (далее - учреждение, Комитет), в срок до 14 декабря 2010 года разрабо



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1623 СЃ