Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 25.08.2010 N 12/3 (ред. от 25.11.2010) "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета городского поселения Мытищи субсидий на софинансирование капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 августа 2010 г. N 12/3

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ СУБСИДИЙ
НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО
ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА 2011 ГОД

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения Мытищи
Мытищинского муниципального района МО
от 25.11.2010 N 15/6)

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 5 статьи 14.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 5 статьи 6 Устава городского поселения Мытищи, в целях обеспечения сохранности жилищного фонда, создания безопасных и благоприятных условий проживания граждан в многоквартирных домах на территории городского поселения Мытищи, рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи Казакова А.М., Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок предоставления из бюджета городского поселения Мытищи субсидий на софинансирование капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2011 год.
2. Направить Порядок предоставления из бюджета городского поселения Мытищи субсидий на софинансирование капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2011 год на подписание главе городского поселения Мытищи Казакову А.М.
3. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации и на Интернет-сайте городского поселения Мытищи.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Калинина А.Ю.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов





Утвержден
решением Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Московской области
от 25 августа 2010 г. N 12/3

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
СУБСИДИЙ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА 2011 ГОД

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения Мытищи
Мытищинского муниципального района МО
от 25.11.2010 N 15/6)

1. Общие положения

1.1. Порядок предоставления из бюджета городского поселения Мытищи субсидий на софинансирование капитального ремонта общего имущества, принадлежащего на праве общей долевой собственности собственникам помещений в многоквартирном(ых) доме(ах) (далее - Порядок), разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 5 статьи 14.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 5 статьи 6 Устава городского поселения Мытищи в целях обеспечения сохранности жилищного фонда, создания безопасных и благоприятных условий проживания граждан в многоквартирных домах (далее - МКД) на территории городского поселения Мытищи.
1.2. Настоящий Порядок определяет условия и порядок предоставления из бюджета городского поселения Мытищи субсидий на софинансирование капитального ремонта общего имущества в МКД, находившихся в муниципальной собственности до 1 марта 2005 года, расположенных на территории городского поселения Мытищи.
1.3. Порядок не распространяется на капитальный ремонт многоквартирных домов, относящихся к категории ветхих и аварийных.
1.4. Основные понятия:
- субсидия на софинансирование капитального ремонта общего имущества в МКД (далее - Субсидия) - средства бюджета городского поселения



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1814 СЃ