Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Мособлдумы от 20.05.2010 N 13/120-П (с изм. от 25.11.2010) "О проведении мониторинга практики применения Закона Московской области N 10/2005-ОЗ "О профилактике наркомании и токсикомании на территории Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 мая 2010 г. N 13/120-П

О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ ЗАКОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ N 10/2005-ОЗ "О ПРОФИЛАКТИКЕ НАРКОМАНИИ
И ТОКСИКОМАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(с изм., внесенными постановлением Мособлдумы
от 25.11.2010 N 4/136-П)

В целях проведения комплексного изучения правового регулирования правоотношений, возникающих в сфере профилактики наркомании и токсикомании на территории Московской области, для проведения сравнительного анализа запланированных и полученных результатов действия законодательства Московской области с целью его дальнейшего совершенствования, в соответствии с постановлением Московской областной Думы от 03.09.2009 N 7/88-П "О Положении о проведении в Московской областной Думе мониторинга правоприменительной практики законов Московской области", решением Московской областной Думы от 25.03.2010 N 9/113 "О плане работы Московской областной Думы на II квартал 2010 года" Московская областная Дума постановила:
------------------------------------------------------------------
Срок проведения мониторинга продлен до 1 апреля 2011 года (постановление Мособлдумы от 25.11.2010 N 4/136-П).
------------------------------------------------------------------
1. Провести во II квартале 2010 года мониторинг правоприменительной практики Закона Московской области N 10/2005-ОЗ "О профилактике наркомании и токсикомании на территории Московской области" (далее - мониторинг) за период с 1 января по 31 декабря 2009 года.
2. Создать Комиссию по проведению мониторинга в следующем составе:
1) Колмаков В.А. - депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия";
2) Федоров С.В. - депутат Московской областной Думы, член фракции КПРФ;
3) Уткина Г.С. - депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия";
4) Лазутина Л.Е. - депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия";
5) Козлов Н.Д. - депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия";
6) Толмачева Н.Н. - руководитель Государственно-правового управления Московской областной Думы.
3. Предложить Губернатору Московской области Громову Б.В. направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
4. Предложить и.о. начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области Чарыкову В.И. направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
5. Предложить Уполномоченному по правам человека в Московской области Жарову А.Е. направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
6. Организационному управлению Московской областной Думы (Туманова Н.Л.) осуществить необходимые организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению мониторинга.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0518 СЃ