Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Егорьевского муниципального района МО от 24.11.2010 N 3406 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Егорьевского муниципального района"







АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 ноября 2010 г. N 3406

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ
ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА
В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
НА ТЕРРИТОРИИ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

На основании Закона Московской области от 27.07.2006 N 136/2006-ОЗ "Об образовании", Устава муниципального образования "Егорьевский муниципальный район Московской области", во исполнение постановления Правительства Московской области от 31.12.2009 N 1210/54 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях в Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" постановляю:
1. Утвердить Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных и государственных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Егорьевского муниципального района (далее - Порядок) (приложение).
2. Считать утратившим силу постановление главы Егорьевского муниципального района от 09.07.2008 N 1916 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных и государственных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Егорьевского муниципального района".
3. Финансирование расходов на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных и государственных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Егорьевского муниципального района, осуществлять за счет средств местного бюджета.
4. Комитету по образованию администрации Егорьевского муниципального района (Орлов А.А.):
4.1. Создать единую базу данных по контингенту получателей компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных, государственных и иных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Егорьевского муниципального района.
4.2. Осуществлять методическое руководство по назначению и выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных, государственных и иных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Егорьевского муниципального района.
4.3. Ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Министерство образования Московской области:
4.3.1. Отчеты о расходах бюджета Егорьевского муниципального района на осуществление выплаты компенсации по форме, утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации.
4.3.2. Отчет о расходовании субвенции бюджета Егорьевского муниципального района на выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в сроки и по формам согласно приложениям N 1, 3 к Порядку, утвержденному постановлением Правительства Московской области от 31.12.2009 N 1210/54.
5. Руководителям дошкольных образовательных учреждений, расположенных на территории Егорьевского муниципального района, заведующей МДОУ центр развития ребенка - детский сад N 10 "Рябинка" (Черногорова О.А.), заведующей МДОУ "Детский сад N 37" (Корякова О.Н.), заведующей МДОУ детский сад общеразвивающего вида N 20 ЗАО "Егорьевский хлебокомбинат" (Баринова И.А.



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2079 СЃ