Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Васильевское Серпуховского муниципального района МО от 24.11.2010 N 5/10 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Васильевское от 03.11.2010 N 2/9 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Васильевское Серпуховского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВАСИЛЬЕВСКОЕ
СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 ноября 2010 г. N 5/10

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВАСИЛЬЕВСКОЕ ОТ 03.11.2010
N 2/9 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ
ЛИЦ НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВАСИЛЬЕВСКОЕ
СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев протест заместителя прокурора, младшего советника юстиции Кукушкина В.А. от 16.11.2010 N 7-02-2010 на решение Совета депутатов сельского поселения Васильевское от 03.11.2010 N 2/9 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Васильевское Серпуховского муниципального района", руководствуясь Уставом сельского поселения Васильевское, Совет депутатов сельского поселения Васильевское решил:
1. Удовлетворить протест заместителя прокурора, младшего советника юстиции Кукушкина В.А. от 16.11.2010 N 7-02-2010 на решение Совета депутатов сельского поселения Васильевское от 03.11.2010 N 2/9 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Васильевское Серпуховского муниципального района".
2. Внести в п. 1 решения Совета депутатов сельского поселения Васильевское от 03.11.2010 N 2/9 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Васильевское Серпуховского муниципального района" следующие изменения:
после слов "Установить на территории сельского поселения Васильевское налог на имущество физических лиц" дополнить словами:
"Плательщиками налога на имущество физических лиц признаются физические лица - собственники имущества, признаваемого объектом налогообложения.
Если имущество, признаваемое объектом налогообложения, находится в общей долевой собственности нескольких физических лиц, налогоплательщиком в отношении этого имущества признается каждое из этих физических лиц соразмерно его доле в этом имуществе. В аналогичном порядке определяются налогоплательщики, если такое имущество находится в общей долевой собственности физических лиц и предприятий (организаций)".
3. Пункт 6 решения Совета депутатов сельского поселения Васильевское от 03.11.2010 N 2/9 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Васильевское Серпуховского муниципального района" читать в новой редакции:
"Порядок исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Васильевское осуществляется в соответствии со ст. 5 Закона РФ от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц".
Далее по тексту.
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
5. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Васильевское
С.В. Елисеев

Глава сельского
поселения Васильевское
П.Г. Бахмат






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.157 СЃ