Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 24.11.2010 N 169/14 "О внесении изменений и дополнений в Положение об организации похоронного дела в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Красногорск 20.08.2008 N 307/35"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 ноября 2010 г. N 169/14

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОХОРОННОГО ДЕЛА В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ
КРАСНОГОРСК, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК ОТ 20.08.2008 N 307/35

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Законом Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области" Совет депутатов решил:
1. Внести изменения и дополнения в Положение об организации похоронного дела в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Красногорск от 20.08.2008 N 307/35, в соответствии с приложением.
2. Направить указанные в п. 1 настоящего решения Изменения и дополнения в Положение об организации похоронного дела в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Красногорск от 20.08.2008 N 307/35, главе городского поселения Красногорск на подписание.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести".
4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Жилищно-коммунальную комиссию.

Председатель Совета депутатов
Н.Т. Хаткевич





Приложение
к решению Совета депутатов
городского поселения Красногорск
Московской области
от 24 ноября 2010 г. N 169/14

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОХОРОННОГО ДЕЛА
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК, УТВЕРЖДЕННОЕ
РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК ОТ 20.08.2008 N 307/35

1. П. 2.1.1 читать в следующей редакции: "координация и контроль деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела и организации, обслуживающей кладбища".
2. П. 2.1.6 читать в следующей редакции:
"Организация транспортировки в морг с мест обнаружения или происшествия умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, а также иных умерших для производства судебно-медицинской экспертизы (исследования) и патолого-анатомического вскрытия (за исключением умерших в лечебных учреждениях).
Утверждение тарифов на транспортировку умерших в морг в случаях, установленных действующим законодательством".
3. В п. 2.1.9 слова "кладбища, находящегося" заменить на "кладбищ, находящихся".
4. П. 3.3 читать в следующей редакции:
"Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, возмещается специализированной службе по вопросам похоронного дела в десятидневный срок со дня обращения этой службы за счет средств:
Пенсионного фонда Российской Федерации - на погребение умерших пенсионеров, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти;
федерального бюджета - на погребение умерших, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти пенсионеров, досрочно оформивших пенсию по предложению органов службы занятости (в случае, если смерть пенсионера наступила в период получения досрочной пенсии до достижения им возраста, дающего право на получение соответствующей пенсии);
Фонда социального страхования Российской Федерации - на погребение умерших граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособнос



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1878 СЃ