Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 24.11.2010 N 09/03 "О среднем тарифе на содержание и ремонт жилого помещения в городе Железнодорожном на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 ноября 2010 г. N 09/03

О СРЕДНЕМ ТАРИФЕ НА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
В ГОРОДЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ НА 2011 ГОД

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации Совет депутатов городского округа Железнодорожный решил:
1. Утвердить средний тариф на содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда (с НДС) - 31,27 руб./кв. м.
2. Рекомендовать администрации городского округа Железнодорожный в 2011 году применять вышеуказанный средний тариф для расчета размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Мой город Железнодорожный".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, учету и распределению жилой площади, транспорту и связи Лагутина Ю.В.

Председатель Совета депутатов
городского округа Железнодорожный
Т.В. Ефимов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2052 СЃ