Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздрава МО от 24.11.2010 N 921 "Об организации выдачи медицинских справок о допуске к управлению транспортными средствами в Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 24 ноября 2010 г. N 921

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫДАЧИ МЕДИЦИНСКИХ СПРАВОК О ДОПУСКЕ
К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 сентября 2010 г. N 831н "Об утверждении единого образца медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами" и реализацией мероприятий по совершенствованию порядка исполнения государственных функций и процедур, связанных с приемом квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдачей водительских удостоверений, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.07.2010 N 1174-р, приказываю:
1. Руководителям органов управления здравоохранением муниципальных образований и учреждений здравоохранения Московской области:
1.1. Довести до сведения медицинских работников Московской области приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 сентября 2010 г. N 831н "Об утверждении единого образца медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами".
1.2. Обеспечить контроль за исполнением требований вышеназванного приказа медицинскими работниками.
1.3. Организовать обеспечение медицинских работников бланками медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами, утвержденной указанным приказом, единого образца.
1.4. Организовать ведение учета выданных медицинских справок о допуске к управлению транспортными средствами в журнале и регистрации по утвержденной указанным приказом форме.
2. Рекомендовать при изготовлении справок использовать Общероссийский классификатор административно-территориальных объектов (ОКАТО), разработанный в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.2003 N 677 "Об общероссийских классификаторах технико-экономической и социальной информации в социально-экономической области". В качестве начальных цифр серии бланков справки использовать первый уровень классификации ОКАТО, который включает две цифры для Московской области и муниципального образования. Нумерация бланков справок сквозная, количество знаков в номере должно удовлетворять имеющуюся потребность в бланках в муниципальном образовании.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Ю.К. Мищенко.

Министр здравоохранения
Правительства Московской области
В.Ю. Семенов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1765 СЃ