Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Горетовское Можайского муниципального района МО от 23.11.2010 N 54/10 "О внесении дополнений и изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Горетовское Можайского муниципального района от 19.10.2010 N 51/9 "О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Горетовское Можайского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРЕТОВСКОЕ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 ноября 2010 г. N 54/10

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРЕТОВСКОЕ МОЖАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 19.10.2010 N 51/9 "О НАЛОГЕ
НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ГОРЕТОВСКОЕ МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", Уставом сельского поселения Горетовское Совет депутатов сельского поселения Горетовское решил:
1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Горетовское Можайского муниципального района от 19.10.2010 N 51/9 "О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Горетовское Можайского муниципального района" следующие дополнения и изменения:
1.1. В пункте 4, в предложении "Для получения льгот по уплате налога физические лица, имеющие право на них, самостоятельно представляют необходимые документы в инспекцию Федеральной налоговой службы Российской Федерации по г. Можайску" изменить наименование налогового органа Российской Федерации с "инспекция Федеральной налоговой службы Российской Федерации по г. Можайску" на наименование "Межрайонная инспекция ФНС России N 21 по Московской области".
1.2. В пункте 4, в предложении "Для получения льгот по уплате налога физические лица, имеющие право на них, самостоятельно представляют необходимые документы в Межрайонную инспекцию ФНС России N 21 по Московской области" добавить слова "до 1 февраля текущего года".
1.3. В пункте 6 после слов "Уплата налога производится" добавить слова "не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог,".
2. Установить, что действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Новая жизнь".

Глава сельского
поселения Горетовское
А.А. Кузьмин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1901 СЃ