Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Коломенского муниципального района МО от 23.11.2010 N 110/13СД "О внесении изменений в Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Коломенского муниципального района и урегулированию конфликта интересов"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 ноября 2010 г. N 110/13СД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ
ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И УРЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" и от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" и с целью уточнения состава Комиссии Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Коломенского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, принятое решением Совета депутатов Коломенского муниципального района от 15.10.2010 N 100/11СД:
1.1. Пункт 6 Положения изложить в следующей редакции:
"6. В состав комиссии входят:
а) заместитель руководителя администрации Коломенского муниципального района, курирующий вопросы муниципальной службы и кадров (председатель комиссии), заместители руководителя администрации Коломенского муниципального района, руководитель подразделения по вопросам муниципальной службы и кадров либо должностное лицо, осуществляющее обязанности по кадровой работе в органах местного самоуправления (секретарь комиссии), муниципальные служащие отдела юридического (правового) обеспечения, других подразделений органов местного самоуправления, определяемые их руководителем;
б) представитель (представители) Совета депутатов;
в) представитель (представители) научных организаций и образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой (независимые эксперты).".
1.2. Пункт 7 Положения изложить в следующей редакции:
"7. Руководитель органа местного самоуправления вправе принять решение о включении в состав комиссии:
а) представителя общественной организации ветеранов, созданной в Коломенском муниципальном районе;
б) представителя профсоюзной организации, действующей в установленном порядке в органе местного самоуправления.".
1.3. Пункт 8 Положения изложить в следующей редакции:
"8. Лица, указанные в подпунктах "б" и "в" пункта 6 и пункте 7 настоящего Положения, включаются в состав комиссии в установленном порядке по согласованию на основании запроса главы Коломенского муниципального района. Согласование осуществляется в 10-дневный срок со дня получения запроса.".
2. Разместить настоящее решение на официальном сайте Коломенского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя администрации Коломенского муниципального района Полынского Б.Г.

Глава Коломенского
муниципального района
Н.М. Оттясов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3083 СЃ