Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минэкономики МО от 23.11.2010 N 80-РМ "О вводе в опытную эксплуатацию АИС "Единый реестр хозяйствующих субъектов, необходимый для осуществления исполнительными органами государственной власти Московской области своих полномочий"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 ноября 2010 г. N 80-РМ

О ВВОДЕ В ОПЫТНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ АИС "ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ"

В целях реализации постановления Правительства Московской области от 20.06.2008 N 466/20 "О реестрах хозяйствующих субъектов, необходимых для осуществления исполнительными органами государственной власти Московской области своих полномочий" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 25.03.2010 N 154/10):
1. Отделу информационной безопасности и аппаратно-технологического сопровождения совместно с Отделом информационных систем, баз данных и реестров обеспечить организацию работ по санкционированному доступу на официальном сайте Министерства экономики Московской области в сети Интернет к АИС "Единый реестр хозяйствующих субъектов, необходимый для осуществления исполнительными органами государственной власти Московской области своих полномочий" (далее - АИС "Единый реестр").
2. Предложить центральным исполнительным органам государственной власти Московской области:
2.1. Использовать в работе АИС "Единый реестр".
2.2. Определить ответственное лицо по работе с АИС "Единый реестр" и направить в Министерство экономики Московской области информацию об указанном ответственном лице, указав Ф.И.О., занимаемую должность, рабочий телефон, факс и адрес электронной почты.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Московской области:
3.1. Использовать в работе АИС "Единый реестр".
3.2. Определить ответственное лицо по работе с АИС "Единый реестр" и направить в Министерство экономики Московской области информацию об указанном ответственном лице, указав Ф.И.О., занимаемую должность, рабочий телефон, факс и адрес электронной почты.
4. Отделу информационных систем, баз данных и реестров:
4.1. Организовать работу по обучению ответственных лиц, определенных в соответствии с пунктами 2.2 и 3.2 настоящего распоряжения, работе с АИС "Единый реестр".
4.2. Обеспечить ежеквартальную актуализацию баз данных АИС "Единый реестр".
5. Осуществить с 1 января 2011 года ввод в эксплуатацию АИС "Единый реестр".
6. Зарегистрировать АИС "Единый реестр" в реестре информационных ресурсов.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра экономики Правительства Московской области Веселову И.С.

Министр экономики
Правительства Московской области
В.Б. Крымов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1245 СЃ