Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 23.11.2010 N 418-РГ "О проведении Дня памяти защитников Отечества, погибших в локальных войнах"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 ноября 2010 г. N 418-РГ

О ПРОВЕДЕНИИ ДНЯ ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, ПОГИБШИХ
В ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙНАХ

1. Провести 22 декабря 2010 г. День памяти защитников Отечества, погибших в локальных войнах (далее - День памяти), в государственном учреждении культуры Московской области "Московский областной Дом искусств "Кузьминки".
2. Министерству социальной защиты населения Московской области организовать торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти.
3. Министерству здравоохранения Московской области организовать медицинское обслуживание участников Дня памяти.
4. Министерству по делам печати и информации Московской области и пресс-секретарю Губернатора Московской области Барковскому А.В. организовать освещение проведения Дня памяти в средствах массовой информации.
5. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по Московской области и Главным управлением внутренних дел по городу Москве по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, антитеррористической защищенности в период проведения Дня памяти.
6. Рекомендовать Главному управлению МЧС России по Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением МЧС России по городу Москве по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в период проведения Дня памяти.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - руководителя аппарата Правительства Московской области Агапова Р.В.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2423 СЃ