Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района МО от 22.11.2010 N 270/62 "О предоставлении льготы в 2010 году по земельному налогу учреждениям культуры Павлово-Посадского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 ноября 2010 г. N 270/62

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТЫ В 2010 ГОДУ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ
УЧРЕЖДЕНИЯМ КУЛЬТУРЫ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Совета депутатов городского поселения Павловский Посад от 29.05.2008 N 104/29 "О земельном налоге на территории городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области" и в связи с обращением МУ "Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений культуры, спорта и работе с молодежью" Совет депутатов решил:
1. Освободить от уплаты земельного налога в 2010 году учреждения культуры Павлово-Посадского муниципального района Московской области, находящиеся на территории городского поселения Павловский Посад.
2. Направить данное решение главе городского поселения Павловский Посад для подписания и опубликования в газете "Павлово-Посадские известия".
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Павловский Посад О.В. Кондакова.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Павловский Посад
Павлово-Посадского муниципального района
Московской области
О.В. Кондаков

Глава городского поселения
Павловский Посад Павлово-Посадского
муниципального района Московской области
В.В. Бунин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1702 СЃ