Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 22.11.2010 N 1025/55 "О заключении дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении в 2010 году из федерального бюджета субсидий бюджету Московской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники от 8 июня 2010 года N 223/2010"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 ноября 2010 г. N 1025/55

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ К СОГЛАШЕНИЮ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
СУБСИДИЙ БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ЗАКУПКУ
АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
ОТ 8 ИЮНЯ 2010 ГОДА N 223/2010

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение между Министерством регионального развития Российской Федерации и Правительством Московской области дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении в 2010 году из федерального бюджета субсидий бюджету Московской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники от 8 июня 2010 года N 223/2010 (далее - Соглашение) о внесении изменений:
в приложение N 1 "Перечень техники, закупка которой осуществляется с использованием субсидии" к Соглашению с целью изменения наименований производителей, марок и количества коммунальной техники, закупаемой в соответствии с Соглашением;
в приложение N 2 "График перечисления субсидии на реализацию мероприятий, предусмотренных Соглашением" к Соглашению с целью переноса срока предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области и финансирования из консолидированного бюджета Московской области мероприятий по закупке коммунальной техники с третьего на четвертый квартал.
2. Поручить министру жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Соловьеву А.Г. подписать от имени Правительства Московской области дополнительное соглашение к Соглашению в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1658 СЃ